«Детский сад № 148» г. Иваново

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», и его Уставом. Вопросы, не урегулированные Уставом Учреждения, разрешаются в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
Управление Учреждением строится на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения и назначается Учредителем в порядке, установленном муниципальными нормативно-правовыми актами.

Компетенция Заведующего:

- осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения как единоличный исполнительный орган Учреждения

- права и обязанности Заведующего Учреждением, его компетенции в области управления Учреждением определяются в соответствии с законодательством об образовании, уставом Учреждения, трудовым договором и должностной инструкцией.
В Учреждении функционируют коллегиальные органы управления, к которым относятся:

УЧРЕДИТЕЛЬ МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 148"
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА:153000,
г. Иваново, пл. Революции, д. 6, к. 904
Начальник управления образования -АРЕШИНА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА
тел. +7 (4932) 30-86-52
Начальник дошкольного отдела - Груздева Нина Владиславовна
тел. +7 (4932) 30-41-27

Ведущий специалист по Фрунзенскому району –
тел. +7 (4932) 30-33-95
График работы: пн.-пт. с 8.30 до 17.15, суббота, воскресенье - выходной
Адрес сайта: www.ivedu.ru
Электронная почта: office@ivedu.ru
Интернет-приемная начальника управления образования

АДМИНИСТРАЦИЯ МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 148"

и.о.Заведующий –Мокеева Ольга Сергеевна
тел. +7 (4932) 38-44-33

Электронная почта: dou148@ivedu.ru
Старший воспитатель- Вечерова Елена Сергеевна

тел. +7 (4932) 38-44-33

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе
– МОКЕЕВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА тел. +7 (4932) 38-44-33

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ РАБОТНИКОВ МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 148"

Председатель – БЕЛОВА ИРИНА ВАДИМОВНА (воспитатель)
Общее собрание работников учреждения выполняет следующие функции: *поддерживает материально-техническую базу учреждения, *содействует улучшению условий воспитательно-образовательного процесса, *благоустройству помещений, *детских площадок и территории.
Общее собрание работников учреждения организует выполнение решений ОСР, принимает участие в обсуждении перспективного плана развития учреждения, прочее ПОЛОЖЕНИЕ об общем собрании работников учреждения

УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 148"

Председатель –КИРИЛЛОВА АНАСТАСИЯ ГЕННАДЬЕВНА

(представитель родительской общественности ДОУ)